Могут ли приставы наложить арест на долю в квартире, если это единственная собственность?
Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня есть долг у приставов 200 тыс,мне сейчас надо оформить долю в родительской квартире ,прописаться туда и переоформить на маму,я разведена и имею двое маленьких детей,скажите могут ли приставы наложить арест на мою долю и могу ли я ее переоформить?и имеет ли срок давности долг у банка переданный приставам ,заранее спасибо ,с Уважением Светлана