Что делать, если после развода с женой не могу сдать квартиру?

Здравствуйте. У меня такая проблема:я военнослужащий по контракту в звании прапорщика, в июле 2016г. я вместе со своей семьей получил квартиру от государства, в сентябре 2016г. я развелся. По устной договоренности бывшая супруга проживала в квартире которую я получил, сейчас отказывается выезжать из нее и не платит за нее. Ходит жалуется к комбригу и зам по тылу бригады, что я не даю ей житья. Мне эту квартиру надо сдать чтоб получить на себя другую, но она не выезжает и не платит. Заранее спасибо за помощь.

, Павел, с. Тоцкое Второе
Мария Катаева
Юрист, г. Нижний Тагил

Добрый день!

Вроде бы понятно, но все же уточните. Вы получили служебную квартиру? Ваша бывшая жена прописана там? На каких основаниях вы хотите сдать эту и получить другую квартиру?

Павел
Клиент, с. Тоцкое Второе

Да квартира служебная, она тоже там прописана, а сдать я её хочу потому что мне не положена двух комнатная квартира так как у меня нету семьи и мне положена по метражу квартира меньше .