1124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки к УК РФ за 2013

Статья 162 ч. 2 , есть ли поправка к этой статье и как правильно воспользоваться данной поправкой и в каких случаях целесообразно ее применение. Как правильно заполнить заявление и кто его должен написать адвокат или подсудимый? Кому оно должно быть направленно?

03 Августа 2013, 16:26, вопрос №155662 Людмила
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5973
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Мурашко Владимир
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5973отзыва

Здравствуйте, Людмила!

Насколько мне известно, в ст. 162 УК РФ в последние годы никакие изменения или поправки не вносились. Мои сведения основаны на июль 2013 года.

03 Августа 2013, 16:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.