Оплатил обучение дочери в колледже, зачтут ли приставы эти деньги в счет алиментов?

здравствуйте,плачу алименты осталось 4 месяца бывшая жена попросила оплатить обучение дочери 60 тысяч рублей за колледж я оплатил,Могу я обратится к судебным приставам что бы эту сумму посчитали в счёт алиментов. Спасибо

, Юрий, г. Нижневартовск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Оплатил обучение дочери в колледже, зачтут ли приставы эти деньги в счет алиментов? здравствуйте, плачу алименты осталось 4 месяца бывшая жена попросила оплатить обучение дочери 60 тысяч рублей за колледж я оплатил, Могу я обратится к судебным приставам что бы эту сумму посчитали в счёт алиментов. Спасибо
Юрий

Добрый день!

Если жена согласна пусть обратиться к судебным приставам и подтвердит, что вы оплатили алименты за эти 4 месяца или даст вам расписку, что получила алименты за 4 месяца и вы отнесёте эту расписку судебным приставам.