Отразиться ли на моей работе то, что отец моей будущей жены находится в заключении?

Отец моей будующей жены находится в заключении. По какой статье не вкурсе.

Отразится ли этот брак на мою работу, являюсь сотрудником полиции.

, Айрат, г. Уфа
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Нет, это никак не отразится

Отец вашей жены, т.е. ваш тесть, в соответствии с нормами Семейного кодекса РФ- не относится к числу ваших близких родственников

В анкете он, естественно, не указывается, и спецпроверок в его отношении- не проводится, поэтому ваш брак никак не отразится на вашей работе в полиции

Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

никак не отразится на вашей работе