Как повлиять на управляющую компанию, которая отказывается опиливать деревья около нашего дома?

на придомовой территории нашего многоквартирного дома требуется опилить 10 деревьев которые закрывают свет в квартиры.управляющая компания отказывается это делать ссылаясь на отсутствие средств.как нам поступить в данном случае?

, Андрей, г. Киров