Возможно ли восстановиться на службу, если не отгулян отпуск?

Возможно ли восстановиться на службу если я не отгулял отпуск в 2013 в связи со служебными командировками и была подписка о не выезде из части до апреля 2014.?

, Владимир, г. Невинномысск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы хотите обжаловать приказ об увольнении? Если да, то сроки на его обжалование 3 месяца Вы пропустили.

Владимир
Клиент, г. Невинномысск

Я был уволен по окончании контракта,я хочу чтобы этот отпуск который я не отгулял засчитали в выслугу лет такое возможно или нет?

Возможно, но через обжалование приказа об увольнении и исключении из списков части, а сроки на это Вы пропустили.