Как переоформить квартиру на жену, если ДДУ заключен до брака?
Хочу переоформить квартиру на жену. Кваритира была куплена до брака, заключен ДДУ до брака. Собственность была оформлена после заключения брака. Подписал дарственную и в Росреестре получил отказ. Почему нельзя оформить дарственную в моей ситуации? Спасибо.
, Александр, г. Москва