Могу ли я в Москве взять справку о том, что я не состою в браке?

У меня прописка донецкая я нахожусь в Москве , могу ли я в Москве взять справку о том что я не состою в браке??заранние спасибо

, Александр, г. Москва
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте! В любом случае, если Вы хотите заключить брак на территории Украины, то Вам такую справку необходимо взять в Посольстве России в Украине.

С Уважением!