Где можно посмотреть информацию и узнать причину ареста денежных средств?

Здравствуйте. Мне пришло сообщение смс: арест средств на 200 00 р. Основание : постановление на взыскание денежных средств со счетов клиента по исполнит. производству №4584/17/78019 - ИП. УФК по г. СПБ ( дзержинский отдел Центрального р-на СПб. Для получения информации свяжитесь с такой-то и имя-отчество.

Где можно посмотреть что это такое во-обще и о чем идет речь?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Олег Воробьев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Информацию об исполнительном производстве Вы можете на сайте ФСПП.

fssprus.ru