Возможно ли привлечение без административного расследования по ст 6.1.1?

Здравствуйте господа юристы. Вынесено постановление об отказе в уголовном деле и привлечении к административной ответственности по 6.1.1 от 14 октября 2016 года. В постановлении не фигурирует АДМИНИСТРАТИВНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ - только слово - ПРОВЕРКА, в ходе ПРОВЕРКИ. Привлекаемый с этим постановлением не ознакомлен. Нет определения о возбуждении административного дела. Возможен ли суд по данной статье без административного расследования, так как согласно ч.ч.1,2 ст.28.7 в случаях со ст.6.1.1 КоАП РФ всегда проводится адм. расследование ?

, Петров Партнер, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если протокола не составлено, то о каком суде речь?

Петров Партнер
Клиент, г. Краснодар

Протокол и суд должны быть в один день по данной статье. Поэтому хотят закрыть в камере и на утро- суд.

Если заключение о травмах есть, то расследование не обязательно.