8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно составить грамотное приложение к договору

Нужно составить приложение к договору. В этом приложении надо отразить следующие пункты, что предметом приложения являются Звонки в отдел продаж с сайта - прописать стоимость каждого звонка как KPI которого должен достичь исполнитель. Прописать бюджет на определенные ресурсы в интернет с которых будут считаться звонки-заявки. Прописать коллтрекер с помощью которого все это фиксируется и нам как исполнителям предоставляется доступ для аналитики. Есть обязательные условия со стороны заказчика, такие как минимальный срок сотрудничества.Также заказчик должен предоставить доступ к Яндекс метрика и Гугл Аналитикс. KPI 1200 за звонок, в случае выполнения данного условия комиссия исполнителя в случае выполнения на 100% - 10% от бюджета. В случае не выполнения - 0% Оплата заказчиком производится авансово в месяц. По истечении 3-ех месяцев пересмотр KPI стоимости заявки (действие договора 3 месяца) Исполнитель предоставляет отчет ежемесячно на основе колл трекера яндекс метрика и гугл аналитики, предоставленных Заказчиком.

Показать полностью
, Павел, г. Ярославль
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Павел!

Вы можете заказать изготовление документа у любого юриста в чате или оставить заявку на сайте в разделе документы.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Дмитрий Коржов
Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Нужно составить приложение к договору. В этом приложении надо отразить следующие пункты, что предметом приложения являются Звонки в отдел продаж с сайта — прописать стоимость каждого звонка как KPI которого должен достичь исполнитель. Прописать бюджет на определенные ресурсы в интернет с которых будут считаться звонки-заявки. Прописать коллтрекер с помощью которого все это фиксируется и нам как исполнителям предоставляется доступ для аналитики. Есть обязательные условия со стороны заказчика, такие как минимальный срок сотрудничества.Также заказчик должен предоставить доступ к Яндекс метрика и Гугл Аналитикс. KPI 1200 за звонок, в случае выполнения данного условия комиссия исполнителя в случае выполнения на 100% — 10% от бюджета. В случае не выполнения — 0% Оплата заказчиком производится авансово в месяц. По истечении 3-ех месяцев пересмотр KPI стоимости заявки (действие договора 3 месяца) Исполнитель предоставляет отчет ежемесячно на основе колл трекера яндекс метрика и гугл аналитики, предоставленных Заказчиком.
Павел

Добрый день, Павел! Для составления приложения к договору, Вы можете обратиться к любому юристу через чат или создать этот запрос в разделе «Документы». Для наиболее корректного составления приложения также необходимо видеть Ваш договор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Гражданское право
Как нам защитить руководство сада от её клеветы?
Добрый день. Я состою в родительском комитете в детском саду. Мы, родители, по своей инициативе собираем средства на подарки и т.д. Ни воспитатели, ни заведующая в этом не участвуют. Но теперь одна озлобленная на руководства мама написала письмо в администрацию, что заведующая через родителей собирает по 3000 рублей в начале года. И у неё есть чеки. Чеки у неё действительно могут быть, так как мы отчитывались за все траты. Как нам защитить руководство сада от её клеветы? Может быть, нам нужно составить какой-то договор, подписать какие-то акты и т.д.?
, вопрос №4098539, Анастасия, г. Москва
586 ₽
Трудовое право
Можете ли вы написать нам такое грамотное обращение с указанием ссылок на статьи?
Добрый день, меня зовут Валентина, работаю в сменном графике день-ночь-отсыпной-выходной, нас 4 смены, в год мы перерабатываем 260 часов, за эти переработки нам никто не платит и не дают отгулы, так я уже отработала 5 лет. Вопрос: можно ли как-то компенсировать, вернуть компенсацию за те года? И второй вопрос, мы хотим написать всеобщее коллективное обращение руководству, донести до него, что мы перерабатываем и требуем как то нам это как-то компенсировать. Можете ли вы написать нам такое грамотное обращение с указанием ссылок на статьи ?
, вопрос №4097793, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Договорное право
Нужно ли заверение наториальное договора дарения от дочери к матери, 1/2 доли квартиры, вторым
Добрый день! Нужно ли заверение наториальное договора дарения от дочери к матери, 1/2 доли квартиры, вторым собственникоммквартиры является мать, так же 1/2 доля, если на момент покупки квартиры дочери было 17 лет и она действовала с согласия своей матери?
, вопрос №4097723, Юлия, г. Москва
Банкротство
Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление
Здравствуйте. В сентябре 2021 г. Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление. На вопрос "когда" получаю ответ сегодня, завтра и на днях . Что делать в данной ситуации? Куда обращаться? Хотелось бы вернуть деньги.
, вопрос №4097575, Наталья, г. Димитровград
Военное право
Сколько стоит, составит рапорт на увольнение военнослужащего с СВО, по состоянию здоровья, и что для этого нужно
Сколько стоит, составит рапорт на увольнение военнослужащего с СВО, по состоянию здоровья, и что для этого нужно.
, вопрос №4097007, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2017