Нужно составить грамотное приложение к договору

Нужно составить приложение к договору. В этом приложении надо отразить следующие пункты, что предметом приложения являются Звонки в отдел продаж с сайта - прописать стоимость каждого звонка как KPI которого должен достичь исполнитель. Прописать бюджет на определенные ресурсы в интернет с которых будут считаться звонки-заявки. Прописать коллтрекер с помощью которого все это фиксируется и нам как исполнителям предоставляется доступ для аналитики. Есть обязательные условия со стороны заказчика, такие как минимальный срок сотрудничества.Также заказчик должен предоставить доступ к Яндекс метрика и Гугл Аналитикс. KPI 1200 за звонок, в случае выполнения данного условия комиссия исполнителя в случае выполнения на 100% - 10% от бюджета. В случае не выполнения - 0% Оплата заказчиком производится авансово в месяц. По истечении 3-ех месяцев пересмотр KPI стоимости заявки (действие договора 3 месяца) Исполнитель предоставляет отчет ежемесячно на основе колл трекера яндекс метрика и гугл аналитики, предоставленных Заказчиком.

, Павел, г. Ярославль
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Павел!

Вы можете заказать изготовление документа у любого юриста в чате или оставить заявку на сайте в разделе документы.

Желаю удачи!

Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Нужно составить приложение к договору. В этом приложении надо отразить следующие пункты, что предметом приложения являются Звонки в отдел продаж с сайта — прописать стоимость каждого звонка как KPI которого должен достичь исполнитель. Прописать бюджет на определенные ресурсы в интернет с которых будут считаться звонки-заявки. Прописать коллтрекер с помощью которого все это фиксируется и нам как исполнителям предоставляется доступ для аналитики. Есть обязательные условия со стороны заказчика, такие как минимальный срок сотрудничества.Также заказчик должен предоставить доступ к Яндекс метрика и Гугл Аналитикс. KPI 1200 за звонок, в случае выполнения данного условия комиссия исполнителя в случае выполнения на 100% — 10% от бюджета. В случае не выполнения — 0% Оплата заказчиком производится авансово в месяц. По истечении 3-ех месяцев пересмотр KPI стоимости заявки (действие договора 3 месяца) Исполнитель предоставляет отчет ежемесячно на основе колл трекера яндекс метрика и гугл аналитики, предоставленных Заказчиком.
Павел

Добрый день, Павел! Для составления приложения к договору, Вы можете обратиться к любому юристу через чат или создать этот запрос в разделе «Документы». Для наиболее корректного составления приложения также необходимо видеть Ваш договор.