Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры отца?

Добрый день, я разведен с женой, наш общий ребенок прописан со мной(отцом)квартира не приватизирована.Каким образом могу выписать ребенка по адресу жены, так как наш несовершеннолетний ребенок фактически проживает с ней по ее адресу прописки.Спасибо.

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Екатерина Рыбас
Юрист, г. Воронеж

Либо с согласия обоих родителей, либо в судебном порядке.

Вячеслав
Клиент, г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста какие доказательства необходимо собрать для обращения в суд?

Уточните пожалуйста, а кто является собственником квартиры?