Можно ли переоформить договора оказания платных услуг на мужа?

Как можно переоформить договора оказания платных мед услуг на мужа? Я лечилась платно в 2016 году и приобрела жилье. Имущественный вычет я получила в 2016 году по справке из налоговой, без декларации. И теперь не могу получить социальный вычет. Все справки и договора на платное лечение оформлены на меня. Можно ли их переоформить на мужа, чтобы он получил социальный вычет за мое лечение?

, Людмила, г. Снежинск
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

Я лечилась платно в 2016 году и приобрела жилье. Имущественный вычет я получила в 2016 году по справке из налоговой, без декларации. И теперь не могу получить социальный вычет. Все справки и договора на платное лечение оформлены на меня. Можно ли их переоформить на мужа, чтобы он получил социальный вычет за мое лечение?

Если только на это согласится медицинское учреждение в котором вы лечились.

Людмила
Клиент, г. Снежинск

Спасибо за ответ. Думаю, что не согласится.(