Как правильно указать контрагента в договоре

Корректна ли следующая формулировка в преамбуле:

ООО «Ромашка», юридическое лицо, зарегистрированное и действующее в соответствии с законодательством Российской Федерации, ОГРН: __, имеющее место нахождения по следующему адресу: ___, именуемое в дальнейшем «ПОКУПАТЕЛЬ», в лице управляющего – ООО «Фиалка», представленного директором по закупкам – Сидоровой А.А., действующей на основании доверенности № 1-15 от «__» __ 2016 года, ...

Какие могут возникнуть сложности в связи с тем, что договор подписан ООО Ромашка, а фактически отношения возникают с ООО Фиалка?

, Александра, г. Москва
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня! Фактические отношения возникают с ООО Ромашка. ООО Фиалка это управляющая компания, по аналогии — директор. Сложностей никаких не должно быть, если у Вас уставные документы оформлены надлежащим образом и допускают управление управляющей компанией. А так же контрагентам придется предоставлять, если потребуют, помимо учредительных документов ООО Ромашка, документы на ООО Фиалка для проверки легитимности подписантов и тп.