Как оспорить задолженность по зарплатой карте, если я не пользовался ей целый год?

Два года назад работал в магазине "адидас" там мне оформили зарплатную карту "Альфа банка". После увольнения с места работы, ушёл в армию. Зная что на ней есть положительный баланс успешно забыл про неё. В армии пол года пользовался одним номером который был связан к этой зарплатой карте. Поменял номер (в тот момент было так удобно). Проходит ещё 8 месяцев. И сегодня мне позвонили с Альфа банка. И был такой диалог. Что я не платил деньги за обслуживание карты и на ней накопилось задолженность в 4000+ рублей. При этом они мне звонили и писать письма. Но не одного звонка и не одного письма я так и не получил. При этом новый номер который был приобретен в армии был в общем доступе. Например как в банке ВТБ24 так и на официальной работе. Ушёл в армию летом 2015 пришёл летом 2016.

, Андрей, г. Рязань
Екатерина Рыбас
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Необходимо изучить договор с Альфа банком.