Как воспользоваться гос услугой, если банк продал закладную в мультиоригинаторный ипотечный агент?

Здравствуйте! Банк продал закладную в мультиоригинаторный ипотечный агент 1. Как мне вернуть все обратно в банк ведь я теперь не могу воспользоваться ни одной гос услугой. Спасибо!

, Николай, г. Нижневартовск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Банк воспользовался своим правом на переуступку права требования и обязать его или агента вы не можете так как у вас нет такого права. Не ясен вопрос какими конкретно услугами вы не можете воспользоваться?

С уважением Александр

Николай
Клиент, г. Нижневартовск

Реструктуризация ипотечного кредитования от АИЖК. А также просмотрев форумы и различные статьи в интернете выяснилось что у людей были проблемы со снятием обременения. Не хотелось бы в последствии бегать искать этого агента 1 а банк все же здесь в городе находится на месте стоит и телефоны имеются в отличии от агента1