Как выселить незаконных жильцов из моего дома, если мне уже исполнилось 18 лет?
сдраствуйте мне нужна помошь мне исполнилось 18 лет 11 01 17 я собственник дома в котором незаконно иле я незнаю как там и по какому праву живут незнакомые мне лица что мне делать как получить свой дом???
могли ли они подделать документы если в этом доме проживает сотрудник полиции!?два собственника на дом у каждого права на собственность 1\2 данное лицо которое там проживает 3 года назад так как я был несовершенно летним и не мог распоряжатся землей и имуществом 1 собственник получил от проживающего лица сумму в размере 180000 рублей и сделал полный ремонт в этом доме как это будет считатся?может ли это считатся так что он оплатил данным способом сьем дома????
Если Ваше право зарегистрировано в ЕГРН то подделать что то очень сложно, и даже сотрудникам полиции.