Как унаследовать долю жилья после смерти ребенка, если ДКП был оформлен уже после его смерти?

Я оформила куплю продажу после смерти ребёнка, теперь не могу вступить в наследство. Подавали иск о включении в наследственную массу, так как имело место быть. Обращались и к разным нотариусом но ни где не могут помочь. Все дали отказы,т.к.дата договора после даты смерти.и аннулировать сделку тоже не получается.в общем доля умершего ребёнка осталась в воздухе,а мы ходим по кругу.

, Тома, рп. Усть-Уда
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тома.

Поясните насчет оформления купли-продажи, не совсем ясен вопрос.

Если нотариусы отказывают, то тогда вам надо обращаться в суд.

Александр Лёхов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос, что было продано и кому. Мало информации для понимания.