Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Другая оплата моей работы

Здравствуйте,закончив 11 классов, решила месяц подработать, в частном магазине. Оплата оговаривалась с самого начала как 600р за выход+4% от продаж,обговаривалось это несколько раз за период работы,и каждый раз при свидетелях. Пришёл день зарплаты и мне отказываются выдавать,то о чём договаривались. Мол эти 4% входят в эти 600р,и много всякой лапши мне на уши. Что делать?помогите пожалуйста

03 Августа 2013, 14:20, вопрос №155434 Олеся, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.12.2017 мы ответили на 796 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петухов Евгений Сергеевич
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Олеся, а в школе Вам не говорили, что если люди заключают сделки, то они оформляют там различные бумажки?.. Договоры называются… А в случае трудовых отношений фиксируют выходы на работу в разных там табелях… Нет?..

    Что мы сейчас судье представим в качестве доказательства, что Вы вообще где-то работали?.. Свидетелей?.. Тоже работников этого же работодателя?.. Вы уверены, что они пойдут в суд и будут кляузничать на своего шефа?

    Тем не менее, всё, что не случается — всё к лучшему… Вы в самом начале пути получили отличный урок, заплатив за это сущие копейки… Какой-то месяц бесплатной работы… Теперь Вас уже не проведут… Так что — учтите опыт и живите дальше… Фигня всё это )

    03 Августа 2013, 23:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats