Как для решения проблемы написать обращение к депутату?

Мой муж участник боевых действий.С 2002 года стоит в очереди на получении участка под строительство дома.Долгое время был в очереди 40.Стал в год по нескольку раз посещать администрацию города,теперь он 5-й на очереди,на том продвижение остановилось.Нам известно,что влиятельные лица города получили участки,а его очередь остановилась.Ему отказывают ссылаясь на то,что земли раздают многодетным семьям.Он хочет написать обращение к депутату,но как правильно его оформить не знает.

, Удальцов Александр Валентинович, г. Семилуки

Здравствуйте.

Обратитесь к депутату вашего округа. Укажите в обращении, норму закона, которая разрешает вам получить участок. А так же, попросите его посодействовать в выдаче участка, так как вы с 2002 года стоите на очереди для восстановления справедливости и собственно норм закона.

Кстати с первого письма может не получится. продолжайте писать. Моя практика обращения к депутатам такова, что пусть не сразу, но тем не менее, они помогают. Удачи вам. Пишете все просто как есть — нет специальной формы. Она и не нужна. Оставьте свои реквизиты, и просите, для мобильности присылать вам письма как электронную почту тоже. Они обычно отправляют на электронку и потом такой почтой.