Как выбрать ОКВЭД, если я занимаюсь экскурсиями на личном автомобиле и трансферами в аэропорт?
Добрый день! Я обратил внимание, что в связи с изменениями в ОКВЭД теперь у меня значится 49.3 - Подкласс «Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта». Я занимаюсь экскурсиями на личном автомобиле и трансферами в аэропорт. надо ли мне конкретизировать виды деятельности? и какой вид мне необходим? такси? или прочие?