Как поступить, если в течении 4 лет после открытия ИП я не отчитывался в налоговую?
Здравствуйте,открыл И П в налоговой ни разу не ходил и не отчитывался за четыре года
Сейчас естественно приходят письма о задолженности -могу ли я как нибудь исправить все отчеты за 4 года перед налоговыми органами -может декларацию подать?
система -доходы минус расходы,конкретней ответ можно ?
Тогда Вам нужно было ежегодно сдавать декларацию по УСН в налоговую инспекцию.
Срок сдачи декларации за 2016 год — 2 мая 2017 года (т.к. 30.04-01.5 — нерабочие дни).