Компенсация по ОСАГО
обрый день! Меня признали виновником дтп ( п. 10.1 наезд на стоящий автомобиль ), Но штраф не назначили за отсутствием состава административного правонарушения, штраф не предусмотрен. Скажите могу ли я компенсировать свой ущерб по ОСАГО.
На дороге был гололед, не смогла затормозить и въехала в стоящий автомобиль, водитель которого ко мне претензий не имеет
По п. 10.1 ПДД к ответственности не привлекают, поскольку несоблюдение данной нормы
Не образует состава административного правонарушения.