Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

могу ли я работать юристом?

Добрый день!
у меня такой вопрос я учусь на юридическом,через год получаю диплом, хотелось бы узнать, смогу ли я работать адвокатом, прокурором, судьей или просто юристом, если у моей младшей сестры есть судимость за драку (был условный срок уже закончился) и почему?
Спасибо огромное за ответ.
С уважением, Екатерина.

30 Августа 2012, 16:43, вопрос №15533 Екатерина, г. Клинцы
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats