8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В отношении кого будет выписан протокол по ст.12.24?

Здравствуйте.

Я водитель, ехал с пассажиром на автомобиле, на нас со встречки выехал пьяный водитель,лобовое столкновение, я прав не нарушал, трезв. Пассажир получил ушиб колена, ст.12.24 определение по этому дали, в отношении кого протокол по.ст.12.24 будет? В отношении водителя который выехал на встречку и влетел в меня? я пострадавший в дтп (водитель, машина тотал). Мне что нибудь грозит?

27 февраля 2017, 06:29, Сергей Александрович, г. Томск
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
10 рейтинг
колена, ст.12.24 определение по этому дали, в отношении кого протокол по.ст.12.24 будет? В отношении водителя который выехал на встречку и влетел в меня? я пострадавший в дтп (водитель, машина тотал). Мне что нибудь грозит?
Сергей Александрович

Сергей Александрович, добрый день! Состав по 12.24 КоАП предполагает помимо прочего нарушение правил ПДД, если с вашей стороны их не было то и оснований для возбуждения в отношении вас дела об АПН нет.

27 февраля 2017, 06:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
В апреле был выписан протокол штрафа, постановления не было, в базах гибдд и на портале госуслуг штрафа нет
В апреле был выписан протокол штрафа,постановления не было,в базах гибдд и на портале госуслуг штрафа нет В октябре на госуслугах появился штраф в полном размере Правомерно ли его вынесения?
07 октября 2020, 16:46, вопрос №2880247, Юрий, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Добрый вечер, был выписан протокол, предупреждение об административном нарушении, что будет при моей неявке в суд?
Добрый вечер, был выписан протокол, предупреждение об административном нарушении, что будет при моей неявке в суд ?
20 мая 2020, 15:26, вопрос №2778028, Александра, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Добрый день, вчера в отношении меня был составлен протокол и вместе с тем постановление за нарушения правил
Добрый день, вчера в отношении меня был составлен протокол и вместе с тем постановление за нарушения правил парковки, как в протоколе так и в постановлении я заявил сразу несколько ходатайств во первых что правонарушения не совершал ( Машину эвакуировали без меня, никто не спросил кто был за рулем ) 1. О рассмотрении дела по месте жительства. 2. Нуждаюсь в защитнике. А так же что права не разъяснены. Это действительно так есть аудиозапись. Я собираюсь обжаловать постановление, рассматриваю вариант сотрудничества с юристом, хотелось бы побеседовать со специалистом и узнать будут ли возвращены средства за наше сотрудничество, спасибо !
05 мая 2020, 11:59, вопрос №2763657, Владимир, д. Кудрово
1 ответ
Административное право
На сына был выписан протокол что он курил у школы, можем ли мы опровергнуть?
Здравствуйте, у меня на сына был выписан протокол что он курил у школы корекционной , воспитатель не видела ничего , а ему сказала ты наверное курить выходил и написала в полицию, под давлением 30 мин его заставили подписать .Можем ли мы опровергнуть , что то сделать
04 февраля 2020, 08:10, вопрос №2670743, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
На кого будет выписан штраф за перегруз грузовой автомашины в случае аренды?
Здравствуйте! Подскажите пожта на кого будет выписан штраф за перегруз грузовой автомашины, если собственник передал данное транспортное средство в аренду и в договоре указано, что арендатор несет за это ответственность?
31 октября 2016, 07:50, вопрос №1425650, Роман, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 27.02.2017