8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия предписания о снятии тонировки с машины?

выписали требование о прекращении противоправных действий(чтобы снял тонировку). Сколько оно действут или это клеймо на всю жизнь(чере какое время я могу затонировать машину снова)? Если я возьму в сервисе товарный чек на снятие тонировки (о том что я ее снял )и через какое то время заново затонировал могу ли я этот чек на услугу показывать полуцейским? при проверки документов это поможет?

    1488172025455550718275
    .jpg
27 февраля 2017, 05:13, Эльнур, г. Екатеринбург
Андрей Крылов
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Доброе утро

Выполнение требования предписания можно доказать заказ-нарядом из сервиса, на котором будет указано, что на автомобиле были растонированы стекла. Была ли снята пленка на самом деле, история может и умолчать. Нигде в законе не прописано, что вы обязаны показать растонированный автомобиль в ГИБДД.

27 февраля 2017, 05:36
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, после выполнения предписания о снятии тонировки, то есть тонировка снята, прошёл месяц, могу ли я снова затонироваться?
Здравствуйте, после выполнения предписания о снятии тонировки, то есть тонировка снята, прошёл месяц, могу ли я снова затонироваться? Что за это грозит?
31 мая 2020, 18:50, вопрос №2788497, Никита, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Если сотрудник ДПС выписал предписание на снятие тонировки, но я его проигнорировал и после 10 дней продолжаю
Добрый день! Если сотрудник ДПС выписал предписание на снятие тонировки, но я его проигнорировал и после 10 дней продолжаю эксплуатировать авто, при повторно остановки сотрудниками какой штраф будет и когда прекратиться это предписание?
09 мая 2020, 18:06, вопрос №2767322, Евгений, г. Москва
1 ответ
Все
Предписание за тонировку
Добрый день ,меня остановил чотрудник ГИБДД за тонировку ,произвел замеры,выписал штраф ,в котором при росписи я оставил пометку ,что не согласен с правонарушением ,посморев меня по базе данных ,сказал ,что два месяца назад у меня было выписано предписание по 19.3 коап ,на данное предписание я предоставил "заказ-наряд о выполненных работах о снятии тонировки",на что мне он сказал ,что данная бумага не освобождает меня от 19.3 ,т.к авто в данный момент находится с тонировкой и моя остановка является повторным нарушением и говорит ,что поеду до утра с ним,а утром в суд,вопрос : 1)на основании чего он меня заберет если я его требование выписанное в предписании по факту выполнил на что у меня есть бумага подтверждающая это с печатью? 2)что делать если он все же попытается меня забрать ,законно ли и как быть ? 3)авто не в моей собственности ,я вписан в страховку ,мне выписывают предписание на устранение ,как я могу что то устранить на чужом авто ,законно ли это? Спасибо за предоставленные ответы .
20 июля 2017, 17:09, вопрос №1701880, Владимир, г. Красноярск
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое наказание предусмотрено за нарушение предписания о снятии тонировки?
Добрый день! Мне выписали предписание на снятие тонировки и дали на устранение сутки. Если меня опять остановят, а я сниму съёмную тонировку, что за это будет?
04 марта 2017, 07:37, вопрос №1560255, Антон, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Выписали предписание за тонировку передних стекол машины, каковы последствия?
что может быть если выписали предписание за тонировку передних стёкол что делать?могут ли посодить на 15исуток
13 февраля 2017, 10:54, вопрос №1537326, нерсес, г. Туапсе
2 ответа
Дата обновления страницы 27.02.2017