Следует ли подавать апелляционную жалобу на мирового судью, если уже подана жалоба на постановление ГИБДД?

Пока находился в командировке 85 дней, мне приходил штраф за парковку, по приезду пришла повестка с мирового суда на рассмотрения по ст. 20.25 КоАП после рассмотрения подал жалобу на постановление ГИБДД и в тот же день получил постановление мирового судьи по ст. 20.25. Вопрос в следующем: следует ли подавать Апелляционную жалобу на постановление мирового судьи или достаточно что я подал жалобу на постановление ГИБДД. И если нужно, то какие доводы привести? Спасибо.

, сергей, г. Благовещенск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Да, стоит, так как это разные дела и жалоба на первое постанволение не говорит о том, что будет отменено второе.

Подавайте жалобу и на постанволение по 20.25