Имеют ли право лишить жилья, если у нас с дочерью однокомнатная квартира?
Здравствуйте. В течении года не плачу за кредит. Уволили с работы и на данный момент без работы. Суд подал в суд. Сегодня на сайте Судебных приставов увидела Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи и сумма неоплаченного кредита. Правомерно ли указывать.что это долг за жилую площадь? и имеют ли право лишить жилья.если у нас с дочерью(совершеннолетней)) однокомнатная квартира?