8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой договор может составить гр РФ с генеральной доверенностью на квартиру, чтобы отдать квартиру гр Украины с ВУ?

Какой договор может составить гр РФ с генеральной доверенностью на квартиру, чтобы отдать квартиру

гр.украины с ВУ. Например договор о пожизненном содержании собственника квартиры в счёт оплаты услуг о его содержании

26 февраля 2017, 18:11, ольга, г. Воронеж
Сергей Данилов
Сергей Данилов
Юрист, г. Москва

Вы для начала цель объясните. Можно и договор безвозмездного пользования составить, договор купли-продажи и т.д. и т.п.

26 февраля 2017, 18:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
На какой максимальный срок выдаётся генеральная доверенность с правом продажи квартиры
На какой максимальный срок выдаётся генеральная доверенность с правом продажи квартиры. Спасибо.
24 февраля, 13:04, вопрос №2993620, Elena, г. Москва
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте,хочу подать на развод,но дело в том,что супруг гр РФ(ранее был гр Украины) а я гр Украины.есть ребенок 9 лет.куда необходимо обратится о расторжении брака?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста я хочу подать на развод.Но дело в том,что я еще гражданка Украины супруг уже гр.РФ.Есть ребенок 9 лет.куда мне необходимо обратится,чтобы оформить развод?
22 сентября 2019, 09:12, вопрос №2519561, Виктория, г. Тула
2 ответа
Договорное право
Какой договор составить для защиты прав на квартиру?
Здравствуйте! У меня очень нестандартный вопрос. Есть квартира, в ней собственники я и папа. У меня есть родной брат, по последнему желанию умершей матери(которое я оспаривать не буду) квартира делится между мной и братом. В права наследства я вступила, когда ее не стало. Сейчас планирую переехать в эту квартиру, и между мной и братом встал вопрос выкупа доли у него, что бы он не вступил в права наследования после смерти отца, и я стала полноправным наследником Асей квартиры. Вопрос вот в чем, поскольку он не является собственником доли, каким договором можно заключить нашу договорённость? На словах договорились о ежемесячных денежных выплатах до полного погашения. Как узаконить этот вопрос? Какой договор можно составить? Что бы не остаться в будущем ни с чем
20 июня 2019, 20:35, вопрос №2406700, Анна, г. Москва
3 ответа
Недвижимость
Возможна ли продажа квартиры без собственника?
Добрый день .сейчас Я гр.РФ в прошлом участвовала в приватизации квартиры в украине когда имела их гр.и до сих пор в ней прописана Квартиру сейчас хотим продать ,что нужно сделать ,чтобы не приезжая в ук.выписаться из квартиры и без моего участия ее продали?спасибо
12 августа 2018, 20:22, вопрос №2076690, viii, г. Самара
2 ответа
Семейное право
Нужно ли разрешение от отца для вывоза ребенка из России на Украину?
Добрый день.Мы с ребенком получили гр РФ(ранее были гр Украины)отец ребенка гр Украины.С отцом ребенка в разводе.Хочу поехать на украину в гости.Какие могут возникнуть проблемы при вывозе ребенка из украины(так как отец гр Украины)
08 ноября 2016, 07:32, вопрос №1433895, Светлана, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 27.02.2017