Какие нужны документы для продажи дачного участка?

Здравствуйте! Хочу продать участок,дом не регистрировали.на землю свидетельство о собственности есть.Вид права: собственность;

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения;

Разрешенный вид использования: для дачного строительства.какие документы для продажи нужны?

, Ира, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Собственно нужен договор купли-продажи на землю, свидетельство о праве собственности и квитанция об оплате госпошлины.

Дом по документам продать не сможете пока он официально на вас не оформлен.

С уважением Александр

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

необходимы документы на земельный участок, т.к. дом не оформлен, то и продать его нельзя.

межевой план, кадастровый паспорт, документ-основание возникновения права, свидетельство, выписка из ЕГРН