Сколько могут удерживать процентов от пенсии инвалида 1 группы, если это единственный источник доходов?
Здравствуйте, разбился на машине и теперь инвалид 1 группы. Суть вопроса-ранее, на меня были исполнительные листы, пр выплате задолженности, они датируются 2009 годом. Мое доверенное лицо, придя в сбербанк, получил ответ, что вся сумма накоплений на лицевом пенсионном счете, она копилась на лечение, списана по этим исполнительным листам в полном объеме. При этом, с октября 2016 счет арестован не был и мы им пользовались, оставляя не большие накопления. Что должен сделать у приставов завтра-в понедельник, мое доверенное лицо, и на какие законы ссылаться, что бы приставы разблокировалм счет? Можно ли вернуть хоть часть накоплений? И что бы дпльше происходило списание в определенном проценте? а так же имеет ли срок исковая давность, ведь исполнительным листам уже не малый срок? или доверенному лицу идти сразу к прокурору, что бы ускорился процесс взврата денежных средств? источник дохода у меня один, ни семьи ни опекуна нет... спасибо Вам. вот мой тел.89044671865 Денис. помогите пожалуйста, проконсультируйте. вот моя почта densib@yandex.ru