8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оплачивать за ЖКУ половину, если официальная зарплата ниже прожиточного минимума?

У меня зарплата 5800 так написано в 2 ндфл а прожиточный минимум составляет 11200 в моём городе можно ли мне сделать кварплату 50% подскажите мне

, Сергей, г. Москва
Альмира Абдулвалеева
Альмира Абдулвалеева
Юрист, г. Оренбург

Уважаемый Сергей, вам необходимо обратиться по вопросу предоставления субсидии на оплату коммунальных услуг в орган социальной защиты по вашему месту жительства

0
0
0
0
Наталья Захарова
Наталья Захарова
Юрист, г. Коломна

Субсидии предоставляются гражданам в случае, если их расходы на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, рассчитанные исходя из размера региональных стандартов нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий, и размера региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг, превышают величину, соответствующую максимально допустимой доле расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи. При этом для семей со среднедушевым доходом ниже установленного прожиточного минимума максимально допустимая доля расходов уменьшается в соответствии с поправочным коэффициентом, равным отношению среднедушевого дохода семьи к прожиточному минимуму.

Обращайтесь в органы соц защиты по предоставлению вам субсидий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Можно ли аннулировать полученные кредиты и не оплачивать их?
Здравствуйте! В личном кабинете сбера оформили несколько кредитов по указке мошенников. Кредиты выдали в кратчайшие сроки, при чем заемщик не работает и не имеет доходов. Как безопасность банка такое допустила? Можно ли аннулировать полученные кредиты и не оплачивать их?
, вопрос №4082496, Надежда, г. Москва
Недвижимость
И можно ли узаконить мансарду под отдельные документы?
Добрый день , жилой дом на двоих хозяева , хотим построить построить мансарду жилое помещение , нужно ли юридически спрашивать разрешение у соседей второй половины , так как будет резать крышу нашей части ? И можно ли узаконить мансарду под отдельные документы ???
, вопрос №4081916, Диана, Харьков
Семейное право
Прожиточный минимум на себя и ребенка?
Скажите пожалуйста, у меня идет бонкротство, реализация имущества, имущество продали, получу ли Я с денег за продажу???прожиточный минимум на себя и ребенка?
, вопрос №4081137, Дмитрий, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать виндикационный иск, если сделка по продаже земельного
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать виндикационный иск, если сделка по продаже земельного участка с домом была совершена с нарушением закона, право собственности на дом было не оформлено...
, вопрос №4080708, Надежда, г. Москва
Исполнительное производство
Приставы списывают зарплату, хотя я писала заявление о сохранении прожиточного минимума, и оно было удовлетворено Что делать?
Приставы списывают зарплату , хотя я писала заявление о сохранении прожиточного минимума , и оно было удовлетворено Что делать?
, вопрос №4080403, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 26.02.2017