Истец почти полгода не получает никакого ответа от суда после того, как отправил дополнительные материалы
Суд дважды просил истца прислать дополнительные материалы. Истец оба раза присылал. После этого Суд замолчал. Истец почти полгода не получает никакого ответа. Что делать?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Андрей Крылов
Добрый день, обратитесь в суд, который рассматривает ваше дело и узнайте о ходе разбирательства. Или попробуйте найти информацию на сайте суда по номеру вашего дела
Алексей Горшков
Александр, приветствую!
Зайдите на сайт суда и посмотрите движение вашего дела.
Если это арбитражный суд, точно найдете, вот тут: kad.arbitr.ru/
Если суд общей юрисдикции, то надо смотреть на сайте конкретного суда. Тут вероятность найти дело не 100%, но довольно часто удается.