8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой закон РФ запрещает ставить штамп РВП в паспорт Украины?

Подскажите пожалуйста какой закон РФ запрещает ставить штамп РВП в паспорт Украины, после чего он становится недействительным, а нам ещё ехать на территорию Украины и продавать недвижимость.

26 февраля 2017, 10:49, Ольга, г. Пермь
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Приказ ФМС России от 22.04.2013 N 214 (ред. от 24.02.2015) «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте России 22.01.2014 N 31076)-гласит, что штамп РВП проставляетсяв паспорт иностранного гражданина

Поэтому и рекомендуется использовать только загранпаспорт

10 марта 2017, 05:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Можно ли при заключении брака не ставить штамп в паспорт?
Здравствуйте, можно ли при заключении брака не ставить штамп в паспорт? И будет ли обязательно при смене паспорта ставить штамп?
16 ноября 2019, 15:21, вопрос №2590121, Катерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Обязательно ли ставить штамп в паспорте о разводе при замене паспорта?
Обязательно ли ставить штамп в паспорте о разводе при замене паспорта где это делают, в загсе или в самом паспортном столе?
21 февраля 2019, 18:01, вопрос №2269186, Елена, г. Белгород
1 ответ
Гражданское право
Можно ли не ставить штамп в паспорте о заключении брака?
Скажите,можно ли не ставить штамп в паспорте о заключение брака по причине ,что нет места ?? можно ли ставить штамп на обложке? или доп.страницы?
31 августа 2018, 13:28, вопрос №2093660, Анна, г. Омск
1 ответ
Семейное право
Нужно ли мужу ставить штамп в паспорте о наличии детей после установления отцовства?
Здравствуйте, я с ребенком имею Украинское гражданство ,на Украине я считалась как мать одиночка . Около месяца назад получила свидетельство об установлении отцовства в России от гражданина России(мой муж). Нужно ли мужу ставить штамп в паспорте о том что у него есть дети ? И где это сделать ?(В загсе ничего не сказали).Если свидетельство о рождении осталось прежнее
09 июня 2018, 11:46, вопрос №2021150, Алена, г. Белгород
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Возможно ли не ставить штамп в паспорте в ЗАГСе при регистрации брака?
Здравствуйте! Возможно ли не ставить штамп в паспорте при регистрации брака,а поставить после смены паспорта так как жить буду в Дагестане и буду менять веру полностью меняя фио
19 июля 2017, 10:46, вопрос №1700314, евгения, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 26.02.2017