8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, вернулась ли супруга с ребенком из Таиланда в РФ?

Супруга с ребёнком в Тайланде с ноября 2016 г возможна что она вернулась но скрываеться что бы не давать общаться с ребёнком. Мне нужно узнать вернулась она в Россию или нет. Где мне можно получить такую информацию? Спасибо

, Александр, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Вы пишете:"Супруга с ребёнком в Тайланде с ноября 2016 г возможна что она вернулась но скрываеться что бы не давать общаться с ребёнком. Мне нужно узнать вернулась она в Россию или нет. Где мне можно получить такую информацию?".

Как и где узнать вернулась Ваша супруга из Тайланда или нет — зависит от того, в каком качестве она поехала туда. Если в качестве туриста, то узнать можно в туристическом агенстве, с котором ею был заключен договор; если она поехала, как частное лицо самостоятельно, то узнать можно в аэропорту, где она по возвращении должна была сойти из самолета. В этом ведомстве Вам, как частному лицу, могут не сообщить такие сведения. Поэтому лучше обратиться с просьбой о помощи в транспортную полицию аэропорта. Если ребенок посещал садик, можете узнать там, посещает ли ребенок садик или нет. И, наконец, Вы наверняка знаете ее близких знакомых. Свяжитесь с ними и спросите. Просто так, невидимкой она возвратиться не может.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможно ли возместить деньги, потраченые на похороны пожилого отца, если я сама стою в центре занятости?
Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможно ли возместить деньги, потраченые на похороны пожилого отца, если я сама стою в центре занятости?
, вопрос №4061732, Екатерина, г. Углич
Наследство
В случае смерти мужа, претендует ли его ребенок от первого брака на какую-то часть в этой квартире?
Мы с мужем в браке купили квартиру в ипотеку с использованием мат капитала. Мы составили брачный контракт, квартира моя. У нас общий ребенок, но у него есть ребенок от первого брака. В случае смерти мужа, претендует ли его ребенок от первого брака на какую-то часть в этой квартире?
, вопрос №4061323, Валерия, г. Москва
Земельное право
Хотели бы узнать нужно ли нам будет платить налог 13%, если продадим сейчас?
Земельный участок достался в наследство от отца. Нас три собственника. Хотим продать участок. Хотели бы узнать нужно ли нам будет платить налог 13%, если продадим сейчас? Отец умер 08.07.2021года. Если покупатель согласится оформить продажу после 08.07.2024, а хочет пользоваться землёй сейчас и платит деньги за участок сейчас, то нужно ли нам давать ему расписку или по другому оформить наши гарантии, что мы точно переоформим на него участок?
, вопрос №4061020, Екатерина, г. Воронеж
Гражданское право
Хотела бы узнать все ли в порядке с договором и нет ли каких-то потайных камней
хотела бы узнать все ли в порядке с договором и нет ли каких-то потайных камней
, вопрос №4058451, Ксения Ромашова, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, хочу узнать имеет ли право университет требовать со студента объяснительную, за то что тот не был на уже прошедших выборах?
Здравствуйте, хочу узнать имеет ли право университет требовать со студента объяснительную, за то что тот не был на уже прошедших выборах?
, вопрос №4058360, Светлана, г. Нижневартовск
Дата обновления страницы 26.02.2017