Можно ли через суд добиться оплаты кап ремонта с момента получения права собственности?
здравствуйте.
у меня вопрос по кап ремонту многоквартирного жилого помещения?
приобрел квартиру в2016г с имеющемся долгом за кап ремонт, а так же долгом за услуги (ЖКХ) начал выяснять, в управ.,компании убеждали что я должен погасить все долги т.к. при заключении сделки должен был потребовать справку о отсутствии задолженности и т.п., а по факту когда я написал претензию и отказ об уплате долга ЖКУ прошлого хозяина долг списали!!!!по закону я не обязан платить
Вопрос???
как быть с КАПРЕМОНТОМ? может через суд смогу добиться оплаты кап ремонта с момента получения права собственника?
, Роман, г. Сургут