8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обнулить кредит, или это мошенники?

Оцените, пожалуйста, насколько это реально? Благодарствую!

Хотите Полной Свободы от кредитов? 100% законно!

Без банкротства. Без антиколлекторов. Без уменьшения кредита. Без возвратов комиссий.

Полное обнуление! 100% Реально! Узнай Сейчас: https://vk.cc/6iiijx

26 февраля 2017, 09:41, Алексей, г. Барнаул
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

Глупости. Это мошенники, не связывайтесь.

26 февраля 2017, 09:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Антон Зверев
Антон Зверев
Юрист, г. Екатеринбург

Вообще не реально, заявления на уровне фантастики. Приведенные ими примеры из судебной практики, якобы свидетельствующие о том, что можно без проблем избавиться от кредитов, об этом совсем не говорят (практика старая, там рассматриваются единичные случаи, где банки действительно допустили нарушения, к примеру, кредит человеку реально не выдавался, а с него просят его возврат, либо говорится о том, что с человека сняли долг по кредиту, а по факту он лишь смог его уменьшить и получить отсрочку).

26 февраля 2017, 10:22
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
И существует ли она действительно или это мошенники?
Здравствуйте! Хотела бы узнать существует ли действительно эта организация? Постоянно выскакивает реклама в контакте на сбор средств. Пишут постоянно плаксивые истории про животных. Как узнать куда поступают средства от этой фирмы? И существует ли она действительно или это мошенники? Ирина
06 января, 14:41, вопрос №2954693, Ирина, г. Наро-Фоминск
1 ответ
Кредитование
Есть ли такой банк или это мошенник
Мне позвонил человек и представился сотрудником банка ЭКО СТРОЙ БАНК санкт петербург. Есть ли такой банк или это мошенник
29 августа 2020, 22:20, вопрос №2851796, Андрей, г. Ставрополь
1 ответ
Кредитование
Можно ли как то узнать существует ли банк такой или это мошенники?
Заполнила заявку онлайн, сказали, что одобрено 400 000 т. р. нужно оплатить комиссию в размере 3900, а потом ещё застраховать на 12000, и что бы осуществить им перевод денежных средств мне на карту, нужно, что бы у меня там было 15000 ещё. Региональный банк финансовой поддержки г. Москва представили они. Скидывали ссылку на сайт зайти не могла, потом сказали что были технические проблемы и скинули другую ссылку. Можно ли как то узнать существует ли банк такой или это мошенники?
28 апреля 2020, 10:44, вопрос №2757615, Юлия, г. Екатеринбург
2 ответа
Кредитование
Можно ли оформить займ от частного лица?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В интернете нашёл частного кредитора. Он согласился выдать мне займ под расписку. Выслал фото всех своих документов, а именно паспорта, снилс и себя с паспортом в руках. Попросил написать расписку, выслать ему на почту, а так же фото документов. Далее он попросил перевести ему на киви 4500 рублей якобы комиссия за перевод. Вот что он написал :"У меня договор с банком,что мою комиссию оплачивают заёмщики и они за это с меня проценты не снимают,а если я буду сам свою комиссию оплачивать,то делаю себе полную выгоду и обманываю банк,для чего вы думаете я чек об оплате прошу,тут тоже все не так просто и я слишком дорожу моей репутацией,чтобы терять её за копейки и привык помогать а не усугублять и без того трудное положение людей,поэтому если вы думаете что я собираюсь вас обманывать,напишите ОТМЕНА и я отменю ваш займ,потому что я в жизни никого не кинул и не обманул и начинать на старости лет не собираюсь!!! Так же сразу после перевода вам займа, вы получите от меня чек о переводе средств на ваш счёт и расписку на сумму комиссии!" Можно ли доверить ему или это мошенник?
06 декабря 2018, 20:22, вопрос №2190790, Александр, г. Киров
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли оформление кредита или займа мошенником в данной ситуации?
Здравствуйте, возможно ли оформление кредита или займа мошенником (в любом виде, включая онлайн-займы), если у него в наличии номер телефона, фотография паспорта, без прописки, но знает адрес проживания?
15 сентября 2018, 15:12, вопрос №2106856, Софья, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 26.02.2017