Можно ли обнулить кредит, или это мошенники?

Оцените, пожалуйста, насколько это реально? Благодарствую!

Хотите Полной Свободы от кредитов? 100% законно!

Без банкротства. Без антиколлекторов. Без уменьшения кредита. Без возвратов комиссий.

Полное обнуление! 100% Реально! Узнай Сейчас: https://vk.cc/6iiijx

, Алексей, г. Барнаул
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Глупости. Это мошенники, не связывайтесь.

Антон Зверев
Юрист, г. Екатеринбург

Вообще не реально, заявления на уровне фантастики. Приведенные ими примеры из судебной практики, якобы свидетельствующие о том, что можно без проблем избавиться от кредитов, об этом совсем не говорят (практика старая, там рассматриваются единичные случаи, где банки действительно допустили нарушения, к примеру, кредит человеку реально не выдавался, а с него просят его возврат, либо говорится о том, что с человека сняли долг по кредиту, а по факту он лишь смог его уменьшить и получить отсрочку).