Были ли случаи, когда уголовное дело рассматривал Верховный суд РФ с участием председателя Верховного суда?

Меня интересуют случаи когда уголовное дело рассматривал Верховный суд РФ с участием председателя Верховного суда.Приведите пожалуйста примеры таких дел.

, Степан, г. Лесосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поищите эти сведения в интернете или на сайте Верховного суда.

http://www.vsrf.ru/vs_cases2.php

Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Или в электронной справочной системе Гарант, Консультант, Росправосудие. Естественно, такие решения имеются. Индивидуальная подборка для вас таких решений по интересующему вас вопросу — услуга платная.

С уважением