8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли избежать лишения прав за езду в нетрезвом виде, пока ещё не было суда?

Здравствуйте, хотел поинтересоватся, можно ли избежать лишения прав за езду в нетрезвом виде, пока ещё не было суда?

26 февраля 2017, 08:08, женя, г. Пермь
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Можно, но только если допущены нарушения при составлении документов сотрудниками.

26 февраля 2017, 08:26
0
0
0
0
женя
женя
Клиент, г. Пермь

А какие там возможны ошибки, из-за которых можно не лишится прав?

26 февраля 2017, 08:34
А какие там возможны ошибки, из-за которых можно не лишится прав?
женя

да какие угодно. Все это смотреть надо. так сказать нельзя

26 февраля 2017, 08:36
Консультация юриста бесплатно
Арсен Власян
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Согласно статье 12.8 КоАП РФ, Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

26 февраля 2017, 08:34
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подросток не справился с управлением авто в протоколе стаит что он управлял в нетрезвом виде Вопрос можно ли избежать лишения прав или все-таки его лишат прав
Мой друг передал управление автомобилем несовершнолетнему (16 лет ) сам сидел на пассажирском сидении. Был не в трезвым виде. Подросток не справился с управлением авто в протоколе стаит что он управлял в нетрезвом виде Вопрос можно ли избежать лишения прав или все-таки его лишат прав.
15 августа, 16:16, вопрос №3082635, Сергей, г. Вологда
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения прав за вождение в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте .можно ли избежать лишения прав за вождение в нетрезвом состоянии если сотрудники остановили и у водителя при себе не оказалось водительского и паспорта.оформляли по полису ОСАГО. Там вроде как вписано водительское. Не является ли это нарушением протокола.и не должны ли они были выяснить личность водителя...
14 апреля 2020, 03:41, вопрос №2738212, михаил, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения прав за езду в нетрезвом виде, если я работаю водителем?
Здравствуйте!можно ли избежать лишение прав за езду в не трезвом виде если я работаю водителем?куда обратится?
06 октября 2019, 05:43, вопрос №2537684, евгений, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения прав за управление квадроциклом в нетрезвом виде?
здравствуйте, на мужа составили акт управления квадроцикла в нетрезвом виде 0,17 мг/л. можно ли избежать лишения прав?
12 мая 2019, 06:08, вопрос №2355213, анна, г. Киселевск
3 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения прав за пьяную езду?
Здравствуйте. Задержали за езду в нетрезвом состоянии. Протоколы все подписал. Можно ли избежать лишения прав?
10 апреля 2019, 12:38, вопрос №2323735, Андрей, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 26.02.2017