Как поступить, если на купленном авто оказался запрет на регистрационные действия, а с приставом связи нет?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!КУПИЛИ АВТО,А НА НЕМ ОКАЗАЛСЯ ЗАПРЕТ НАЛОЖЕННЫЙ В НОЯБРЕ 16Г. НА ХОЗЯИНА ,КОТОРЫЙ ПОДАЛ АВТО ЕЩЕ В 2010Г,Я ПОСЛЕ НЕГО УЖЕ ВТОРОЙ ХОЗЯИН.НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ ПРИСТАВУ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.ПРИСТАВ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ.СПАСИБО!

, АЛЛА, г. Барнаул

обратитесь в суд с заявлением об освобождении имущества от ареста. К заявлению приложит копии договора купли продажи, паспорт транспортного средства и страховку в качестве подтверждения пользования авто