Невыполнение работоделем ТК РФ, как доказать и привлечь к ответственности?

Здравствуйте! Ситуация такая : Я работаю в ФГУП Почта России , главная почта в Санкт-Петербурге .Последние 3 месяца по просьбе работодателя работаю исключительно в ночные смены 2 через 2 , постоянные переработки при которых работодатель не обязывает писать заявление на работу сверх трудовой нормы и отказывается их принимать , а при расчете отработанного времени ставят официальную норму часов тот или иной месяц, не досчитывают ночные часы и не оплачивают переработку в двойном размере как указанно 99 ст ТК РФ. Как я понимаю , мне теперь придется как-то доказать, что у меня действительно были переработки, за которые мне не доплатили. Естественно есть наряды , где работник под подпись ставит время прихода и убытия с работы , но их изымают ,практически сразу же, а сам график , который работник должен подписывать , работодатель не считает нужным вообще показывать его работнику! Помогите пожалуйста разобраться, как поступить, куда обращаться и что для этого из документов может понадобиться? Спасибо

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, напишите жалобу в трудовую инспекцию, если указанные факты подтвердятся, то работодателя привлекут к административной ответственности

ТК РФ, Статья 358. Обязанности государственных инспекторов труда

Государственные инспекторы труда обязаны хранить охраняемую законом тайну (государственную, служебную, коммерческую и иную), ставшую им известной при осуществлении ими своих полномочий, а также после оставления своей должности, считать абсолютно конфиденциальным источник всякой жалобы на недостатки или нарушения положений трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, воздерживаться от сообщения работодателю сведений о заявителе, если проверка проводится в связи с его обращением, а заявитель возражает против сообщения работодателю данных об источнике жалобы.