Какие штрафы грозят работодателю за неподписание трудового договора?
Какие штрафы грозят работодателю за неподписания со мной трудового договора в трехдневный срок? И как меня могут уволить, если я не подписывал трудовой договор, но ушел с места работы и не появляюсь месяц, а работодатели не интересуются где и что я? Только предложили написать объяснительную почему меня нет на рабочем месте, спустя один месяц! Заранее спасибо!