8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не оформили при устройстве на работу?

меня заставили сделать мед.книжку ,хотя она у меня уже есть ,причем уже пройдена всех врачей,ее сделали за 2000 тысячи в г.Твери и не приняли на работу ,что делать ?деньги оплачены ,а мед.книжка у них в бухгалтерии г. Твери.

25 февраля 2017, 18:41, Татьяна Белоусова, г. Дубна
Арсен Власян
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Обратиться к работодателю с требованием о возврате, в случае отказа обращайтесь в трудовую инспекцию

25 февраля 2017, 19:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте можно работать в школе уборщицей если судим по 158 ч1и что делать если не бурут на работу
Здравствуйте можно работать в школе уборщицей если судим по 158 ч1и что делать если не бурут на работу
05 сентября 2020, 06:56, вопрос №2855915, Наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
Наследство
Как узнать, вступили ли в наследство и что делать, если не оформили дом после смерти 13 лет назад?
Как узнать вступили ли в наследство и что делать если не оформили дом после смерти куда обращаться прошло 13 лет
10 августа 2019, 07:56, вопрос №2467133, ксения, г. Новосибирск
1 ответ
Пенсии и пособия
Что делать, если у мужа на работе не выдают единовременное пособие?
Что делать если у мужа на работе не отдают единовременное пособие. Все справки были переданы в начале января . Обещали оплатить в конце февраля уже март месяц , а пособие не хотят отдавать. Что делать в таком случае.
06 марта 2018, 20:41, вопрос №1928330, Светлана, г. Ижевск
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если не принимают на работу из-за того, что снят с регистрационного учёта?
Что делать, если работодатель отказывается принимать на работу по той причине, что я просто снят с регистрационного учёта? Сразу скажу, что я планирую, как это было оговорено законом, в течение данных мне 90 дней со дня снятия зарегистрироваться в общежитии при университете, чтобы быть таким законопослушным студентом как и прежде. Однако вопрос про чашу весов справедливости, поскольку трактовок много, а кадровые службы работодателей, сетей салонов сотовой связи, отказывают в трудоустройстве по причине отсутствия прописки, что кажется незаконным. Наименования 2 таких организаций пока что не буду приводить, иначе это прозвучит как приговор для прекрасной HR-специалистки. =) Насколько я верно понимаю статью 64 ТК РФ, работодателю запрещено давать преимущества или ограничения при заключении трудового договора в зависимости от разных указанных в законе факторов, в том числе наличия или отсутствия регистрации. Ладно, вот говорят, что таковая требуется на работе, подразумевающей материальную ответственность, а в случае чего адрес, указанный в прописке, будет использован для нахождения работника. Но ведь это можно отнести чуть ли ни ко всем отраслям! В компаниях бардак. Московская область. 21 век.
09 августа 2017, 20:28, вопрос №1719894, Родион Борисов, г. Люберцы
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если не выплачивают зарплату более 3 месяцев?
Что делать,если не выплачивают зарплату более 3 месяцев? И говорят,что не собираются,т.к у них нет средств. Мы уже практически не работаем с июля месяца(но у нас у всех очередной отпуск) и они хотят что бы мы все написали на увольнение по собственному желанию и сокращать не хотят. Да и мы ещё написали все на административный отпуск без даты (обещали,что снова будем работать) что бы не платить пенсионный налог. А мы не хотим забирать свои трудовые книжки и увольняться. И еще при устройстве они нам не дали наши копии трудовых договоров,хотя обещали, а мы им верили,т.к это не первая их фирма на которой мы работали(по сути это та же фирма ,то же производство и те же люди,но другое название. Помогите пожалуйста
15 сентября 2015, 12:55, вопрос №976194, Сергей, г. Казань
3 ответа
Дата обновления страницы 27.02.2017