За что администрация требует плату, если я плачу за квартиру?

Здравствуйте!Мне в сентябре предоставили по очереди жильё социального найма.Я там не проживаю так как там сняли трубы отопления,отрезали электричество.Там нет возможности жить!Надо заниматься ремонтом!Но прежде чем дать эту квартиру,которую я очень долго ждала,с меня взяли расписку что я к квартире претензий не имею,то мне бы не дали её.А теперь меня заставляют платить в администрацию ежемесячно,за квартиру(отдельно),за газ,за свет,за воду и за канализацию.Хотя я там не проживаю!И ремонта там,всё надо делать.Справедливо ли с меня взымает администрация деньги?Если я знаю что за этой квартирой висит долг.Что мне делать?

, Виктория, г. Рязань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте по факту получается что вам предоставили жилье непригодное для проживания еще и требуют оплату за те услуги которых нет — пробуйте обратиться в прокуратуру — явно не законные действия работников администрации. Жилье должны предоставлять пригодным для проживания. Они конечно прикроются распиской но по факту это ничего не меняет жилье непригодно для проживания.