8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно продать акции "Олби-дипломат"?

Остались сертификаты акций "ОЛБИ-ДИПЛОМАТ". Где и как можно их продать? Есть договор купли-продажи № 7/84/137 от 21 декабря 1993 г.

12 шт на сумму 129600-00

25 февраля 2017, 17:57, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Сергей Сырчин
Сергей Сырчин
Юрист, г. Железнодорожный

По материалам Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров (далее — Фонд) (http://fedfond.ru/) и данным ЕГРЮЛ, АООТ «Олби-Дипломат» было зарегистрировано Московской Регистрационной палатой 26 августа 1993 года по адресу 129272, Москва, Олимпийский пр-т, д. 30.

На 31.12.2003 г. Общество имело реквизиты: ОГРН: 1037702059966, ИНН: 7701030743, КПП: 770201001, адрес места нахождения: 129110, г. Москва, Олимпийский пр-кт, д. 30.
АООТ «Олби-Дипломат» имело расчетные счета в АКБ «Национальный кредит». Определением арбитражного суда Москвы от 26.06.2001 г. банк был ликвидирован.
Прокуратурой г. Москвы возбуждено уголовное дело в отношении руководства АООТ «Олби-Дипломат» по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3, ст. 147 УК РСФСР (мошенничество). Дело рассматривалось СУ при УВД ЦАО Москвы по адресу: 109180, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 19/37. 19.11.2002 г. Арбитражный суд г. Москвы вынес решение о признании АООТ «Олби-Дипломат» банкротом и открытии в отношении должника конкурсного производства.
Определением арбитражного суда г. Москвы от 23.05.2003 г. конкурсное производство в отношении АООТ «Олби-Дипломат» было завершено. 31.12.2003 г. АООТ «Олби-Дипломат» было ликвидировано и исключено из Единого государственного реестра юридических лиц.
25 апреля 2002 года Попечительским советом Фонда принято решение о включении АООТ «Олби-Дипломат» в список компаний на производство компенсационных выплат.
Основанием для регистрации на компенсационные выплаты являются:
именной сертификат акций общества — выплаты производятся по номинальной стоимости акций, указанной на сертификате;
свидетельство о депонировании акций на предъявителя при наличии квитанции к приходно-кассовому ордеру с указанием фамилии вкладчика;
договор купли-продажи ценных бумаг на имя вкладчика при наличии по выбору: сертификата акций, сертификата акций и квитанции к приходно-кассовому ордеру, квитанции к приходно-кассовому ордеру.
Вы можете получить лишь компенсационную выплату.

www.nettrader.ru/questions/30510

25 февраля 2017, 18:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Корпоративное право
Можно ли получить компенсацию за акции Олби Дипломат?
Здравствуйте. Где в г.Вятские Поляны. Кировской области. можно получить компенсацию за акции Олби Дипломат.
13 марта 2020, 09:36, вопрос №2712358, Андрей, г. Киров
1 ответ
Гражданское право
Как можно продать 3 акции олби-дипломат в Нижнем Тагиле?
Здравствуйте! Как можно продать акции олби-дипломат, 3 акции, в Нижнем Тагиле, или получить компенсацию. Спасибо.
19 июня 2018, 06:04, вопрос №2029326, Пономарева Людмила Васильевна,
1 ответ
Корпоративное право
Как получить компенсацию за акции "Олби-дипломат" в Чебоксарах?
Добрый день. Где и как можно получить компенсацию за акции "Олби дипломат" в г.Чебоксары, Чувашская Республика.
15 апреля 2018, 05:55, вопрос №1967441, Александр, г. Чебоксары
2 ответа
Договорное право
Где в Москве можно получить компенсацию за акции Олби дипломат, приобретенные за ваучеры?
Где в Москве можно получить компенсацию за акции Олби дипломат, приобретенные за ваучеры? Заранее спасибо, Владимир
18 февраля 2017, 16:54, вопрос №1544657, Владимир, г. Москва
1 ответ
Все
Акции олби дипломат
Я приобрёл в 1994 году 10 акций олби дипломат. Продавец 626400 Тюм. область. г Сургут пр. Набережный 16/1 к. 702 р/с1467288 в Сургутском филиале КИБ обл г.Сургута "МЕНАТЕП" МФО 977036 АООТ "Инвестиционая компания ИНВЕСТ-ПАРТНЁР КО" Ген. директор ПОЛИЩУК А.Д. Помогите пожалуйста продать или получить компенсацию за эти акции.
03 декабря 2013, 10:22, вопрос №316698, Сергей, с. Вагай
1 ответ
Дата обновления страницы 28.02.2017