8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно продать акции "Олби-дипломат"?

Остались сертификаты акций "ОЛБИ-ДИПЛОМАТ". Где и как можно их продать? Есть договор купли-продажи № 7/84/137 от 21 декабря 1993 г.

12 шт на сумму 129600-00

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Сергей Сырчин
Сергей Сырчин
Юрист, г. Железнодорожный

По материалам Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров (далее — Фонд) (http://fedfond.ru/) и данным ЕГРЮЛ, АООТ «Олби-Дипломат» было зарегистрировано Московской Регистрационной палатой 26 августа 1993 года по адресу 129272, Москва, Олимпийский пр-т, д. 30.

На 31.12.2003 г. Общество имело реквизиты: ОГРН: 1037702059966, ИНН: 7701030743, КПП: 770201001, адрес места нахождения: 129110, г. Москва, Олимпийский пр-кт, д. 30.
АООТ «Олби-Дипломат» имело расчетные счета в АКБ «Национальный кредит». Определением арбитражного суда Москвы от 26.06.2001 г. банк был ликвидирован.
Прокуратурой г. Москвы возбуждено уголовное дело в отношении руководства АООТ «Олби-Дипломат» по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3, ст. 147 УК РСФСР (мошенничество). Дело рассматривалось СУ при УВД ЦАО Москвы по адресу: 109180, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 19/37. 19.11.2002 г. Арбитражный суд г. Москвы вынес решение о признании АООТ «Олби-Дипломат» банкротом и открытии в отношении должника конкурсного производства.
Определением арбитражного суда г. Москвы от 23.05.2003 г. конкурсное производство в отношении АООТ «Олби-Дипломат» было завершено. 31.12.2003 г. АООТ «Олби-Дипломат» было ликвидировано и исключено из Единого государственного реестра юридических лиц.
25 апреля 2002 года Попечительским советом Фонда принято решение о включении АООТ «Олби-Дипломат» в список компаний на производство компенсационных выплат.
Основанием для регистрации на компенсационные выплаты являются:
именной сертификат акций общества — выплаты производятся по номинальной стоимости акций, указанной на сертификате;
свидетельство о депонировании акций на предъявителя при наличии квитанции к приходно-кассовому ордеру с указанием фамилии вкладчика;
договор купли-продажи ценных бумаг на имя вкладчика при наличии по выбору: сертификата акций, сертификата акций и квитанции к приходно-кассовому ордеру, квитанции к приходно-кассовому ордеру.
Вы можете получить лишь компенсационную выплату.

www.nettrader.ru/questions/30510

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Скажите это можно считать мошенничеством со стороны банка?
Доброго времени суток! У меня такая ситуация: Собрался ехать в отпуск зарубеж, и т.к. карты российские там не работают решил запастись долларами и взять в виде наличных с собой. В банке Тинькофф у меня открыт долларовый счёт. В приложении банка можно конвертировать рубли на доллары и они попадают на долларовый счёт. Раньше я без проблем снимал доллары в банкоматах Тинькофф, поэтому я решил купить какую то часть долларов в приложении и забрать их в банкомате. Сегодня я пошёл снимать доллары в банкомате, где они физически присутствовали и банкомат выдал ошибку. Я написал в чат поддержки Тинькофф с вопросом почему не могу снять доллары, на что мне сказали: «Банк России с 9 марта 2022 по 9 марта 2024 разрешил вывести наличными с валютных счетов только до $10000. Работает это так: фиксируется сумма на 9 марта 2022 года 00:00. Валюту можно снять только в пределах этого остатка. Если внести валюту после 00:00 9 марта 2022 года или открыть новый валютный счёт, эти деньги снять не получится. У вас оставшаяся сумма лимита на снятие валюты $0. Именно поэтому к сожалению снять деньги с валютного счёта в банкомате не получится. Вы можете только конвертировать их в рубли с последующим снятием.» На мой вопрос: для чего тогда оставлять открытым возможность покупки валюты в приложении банка, если её нельзя оттуда снять, они ответили что в некоторых странах их можно снять или пользоваться картой. Но я не планирую в ближайшем будущем ехать в такие страны?! Я задал сотруднику вопрос: почему не было предупреждения в приложении при покупке валюты что вывести её на территории РФ невозможно? Мне лишь ответили: «я передам коллегам ваше предложение, чтобы предупреждение добавили при конвертации». Я предложил либо выдать мне валюту, увеличив мой лимит на снятие, либо компенсировать разницу в рублях при обратной конвертации из долларов в рубли (там больше 10000 разница). Большую часть суммы в долларах я покупал по курсу 97,2 за доллар, а теперь могу продать доллары в приложении по курсу 83,8 за доллар. Ни на одно моё предложение сотрудники банка не согласились. Скажите это можно считать мошенничеством со стороны банка? Я потерял деньги потому что банк не оповестил меня при покупке валюты о невозможности вывода, и в то же время отказывается хоть как то компенсировать свою ошибку, в следствии чего я теряю деньги. Скрины переписки с банком и курсов конвертации я сохранил. Буду благодарен вашему ответу.
, вопрос №3928157, Тимофей, г. Москва
Защита прав потребителей
И телефон ему продали без паспорта и вопросов
Малолетний ребенок (13 лет) пришёл в магазин и купил смартфон. Деньги взял без разрешения, сумма больше ста тысяч рублей. И телефон ему продали без паспорта и вопросов. Насколько правомочна сделка? Можно ли ее аннулировать?
, вопрос №3927963, Александра, г. Москва
Наследство
Можно ли продать эти 2 комнаты?
По наследству осталась коммунальная квартира от матери ,в которой 2 комнаты мои и 1 чужих людей.В данной квартире не проживаю . Можно ли продать эти 2 комнаты ?
, вопрос №3927675, Алина, г. Ноябрьск
Семейное право
Можно ли переписать ипотеку на мужа при его согласии?
Здравствуйте.Приоьрели квартиру в ипотеку в браке, ипотеку оформили на меня,риелтор сказала,что мужу нужно сделать нотариальный документ, что он не претендует на квартиру.я нахожусь в декретном отпуске,муж уверял меня что будет платить ипотеку,так как мой доход не позволяет этого делать.Внесли в ипотеку материнский капитал. Спустя год,муж решил развестись,что мне делать в такой ситуации? Что будет если я перестану платить? Можно ли переписать ипотеку на мужа при его согласии? Можно ли продать квартиру?
, вопрос №3927635, Анжелика, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2017