Как можно продать акции "Олби-дипломат"?

Остались сертификаты акций "ОЛБИ-ДИПЛОМАТ". Где и как можно их продать? Есть договор купли-продажи № 7/84/137 от 21 декабря 1993 г.

12 шт на сумму 129600-00

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Сергей Сырчин
Юрист, г. Железнодорожный

По материалам Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров (далее — Фонд) (http://fedfond.ru/) и данным ЕГРЮЛ, АООТ «Олби-Дипломат» было зарегистрировано Московской Регистрационной палатой 26 августа 1993 года по адресу 129272, Москва, Олимпийский пр-т, д. 30.

На 31.12.2003 г. Общество имело реквизиты: ОГРН: 1037702059966, ИНН: 7701030743, КПП: 770201001, адрес места нахождения: 129110, г. Москва, Олимпийский пр-кт, д. 30.
АООТ «Олби-Дипломат» имело расчетные счета в АКБ «Национальный кредит». Определением арбитражного суда Москвы от 26.06.2001 г. банк был ликвидирован.
Прокуратурой г. Москвы возбуждено уголовное дело в отношении руководства АООТ «Олби-Дипломат» по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3, ст. 147 УК РСФСР (мошенничество). Дело рассматривалось СУ при УВД ЦАО Москвы по адресу: 109180, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 19/37. 19.11.2002 г. Арбитражный суд г. Москвы вынес решение о признании АООТ «Олби-Дипломат» банкротом и открытии в отношении должника конкурсного производства.
Определением арбитражного суда г. Москвы от 23.05.2003 г. конкурсное производство в отношении АООТ «Олби-Дипломат» было завершено. 31.12.2003 г. АООТ «Олби-Дипломат» было ликвидировано и исключено из Единого государственного реестра юридических лиц.
25 апреля 2002 года Попечительским советом Фонда принято решение о включении АООТ «Олби-Дипломат» в список компаний на производство компенсационных выплат.
Основанием для регистрации на компенсационные выплаты являются:
именной сертификат акций общества — выплаты производятся по номинальной стоимости акций, указанной на сертификате;
свидетельство о депонировании акций на предъявителя при наличии квитанции к приходно-кассовому ордеру с указанием фамилии вкладчика;
договор купли-продажи ценных бумаг на имя вкладчика при наличии по выбору: сертификата акций, сертификата акций и квитанции к приходно-кассовому ордеру, квитанции к приходно-кассовому ордеру.
Вы можете получить лишь компенсационную выплату.

www.nettrader.ru/questions/30510