Как проверить, существует ли реальный прототип мультипликационного персонажа?

здравствуйте мне понравился мультфильм защитники больше всех понравилась Вика из мультфильма во сне вижу только её не сплю неделю в голове одна Вика вопрос Вика существует в реальном мире? она мне нужна я её люблю хочу чтобы Вика была у меня дома

  • xRWAGO97B8U
    .jpg
, максим, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый, Максим. Добрый вечер. Вы сайт не перепутали. Здесь серьезные дяденьки с суровыми тетеньками решаю вопросы юридического характера.