Как будет разделена доля умершей бабушки, правда ли что прочие дольщики не имеют права на часть наследства?
Здравствуйте. У нас умерла бабушка. Квартира имеет трех владельцев: сын бабушкин - 1/3 ч, внук бабушкин - 1/3 ч. и 1/3 ч. была бабушкина. Обратившись в Нотариус для переоформления документов, нам сказали, что 1/3 часть будет делиться между другими наследниками бабушки, а те кто уже имеет долевую часть, никакого отношения к ее части не имеют. Так ли это? У бабушке был еще один сын (умер несколько лет назад). У него двое детей. Как по закону должна быть разделена бабушкина часть: всем четверым наследникам(завещания нет) или только внукам, которые не прописаны в данной квартире и не имеют долевых частей. Спасибо!
Спасибо большое!