У нас сгорел дом полностью, что нам положено в таком случае?

Здравствуйте!У нас горел дом полностью,возгорание произошло от бани.Администрация нам сказала собрать документы на помощь,мы написали заявление чтоб нам помогли денежно,чтоб построить дом,собранные документы отправили в г.Казань.Нам пришел ответ,что Казань нам выделяет 150 тысяч рублей.Как на эти деньги можно построить дом?!

, Ирина,
Сергей Смирнов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день! Дом был застрахован? Обратитесь в страховую.

Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Нам пришел ответ, что Казань нам выделяет 150 тысяч рублей.Как на эти деньги можно построить дом?!(с)

Добрый день! вам оказывают разовую материальную помощь. Администрация не обязана предоставлять средства на постройку дома.