8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У нас сгорел дом полностью, что нам положено в таком случае?

Здравствуйте!У нас горел дом полностью,возгорание произошло от бани.Администрация нам сказала собрать документы на помощь,мы написали заявление чтоб нам помогли денежно,чтоб построить дом,собранные документы отправили в г.Казань.Нам пришел ответ,что Казань нам выделяет 150 тысяч рублей.Как на эти деньги можно построить дом?!

25 февраля 2017, 13:42, Ирина,
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день! Дом был застрахован? Обратитесь в страховую.

25 февраля 2017, 14:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Нам пришел ответ, что Казань нам выделяет 150 тысяч рублей.Как на эти деньги можно построить дом?!(с)

Добрый день! вам оказывают разовую материальную помощь. Администрация не обязана предоставлять средства на постройку дома.

25 февраля 2017, 14:06
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Нашла хозяина этого сгоревшего дома, выяснилось, что собстевенником дома был его дед, дед умер а семья так до сих пор в наследство не вступили
Здравствуйте, хочу купить участок земли, раньше та был жилой дом, но он сгорел... Много лет земля пустует... Нашла хозяина этого сгоревшего дома, выяснилось, что собстевенником дома был его дед, дед умер а семья так до сих пор в наследство не вступили... И документов на дом(участок) у них нет... Что мне делать?
28 мая, 14:04, вопрос №3046719, Олеся, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Здравствуйте, пожарная бригада потушил пожар крыши частного дома, через некоторое время пожар возобновился и уже сгорел дом полностью, какие могут наши действия в отношении пожарных?
Здравствуйте, пожарная бригада потушил пожар крыши частного дома, через некоторое время пожар возобновился и уже сгорел дом полностью, какие могут наши действия в отношении пожарных?
09 ноября 2020, 07:07, вопрос №2906577, оксана, г. Зеленогорск
1 ответ
Трудовое право
Подскажите что в таких случаях делать?
Здравствуйте! Работаю механиком по ремонту ТС вахтовым методом, есть небольшой склад запасных частей для проведения мелкого ремонта за который я отвечаю как МОЛ. Организацией принято решение перенести основной склад с ТМЦ на сумму выше 20 млн.рублей с города на территорию городка, начальник заставляет принять полностью все зап.части со склада, чтобы не принимать нового заведующего складом т.к. действующий зав.склад не согласен работать вахтовым методом. Законно ли это укказание? В трудовом договоре и инструкции не прописано что механик должен вести работу кладовщика. Письменного распоряжение или приказа о возложении дополнительных обязанностей и о доплате нет. Получив от меня отказ было предложено уволится по собственному желанию. Подскажите что в таких случаях делать?
30 октября 2020, 03:13, вопрос №2899181, Рустам, г. Алдан
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте я в декретном отпуске моему ребенку 1.8 лет, а где я работала компания ликвидируется что в таком случае делать и положены ли какие то выплаты
Здравствуйте я в декретном отпуске моему ребенку 1.8 лет, а где я работала компания ликвидируется что в таком случае делать и положены ли какие то выплаты
21 мая 2020, 13:20, вопрос №2779141, надежда, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
У нас сгорел дом полностью и при этом есть документы, куда обратиться за помощью?
Здравствуйте!У нас сгорел дом полностью и при этом есть документы куда обратиться за помощью .Дом был незастрахован
14 февраля 2020, 23:24, вопрос №2685442, Туйаара, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 25.02.2017