Могу ли я в 15 лет уехать одна учиться из Эстонии в Москву?
Я заканчиваю 9 класс в Эстонии и мне на данный момент 15 лет,16 будет только в сентябре.Могу ли я уехать одна без родителей учиться в Москву до 12 класса?
, Яна,
Иван Иванов
Вопрос решают органы опеки и попечительства, а также непосредственно родители.
Вы не являетесь совершеннолетним лицом, поэтому могут возникнуть ряд проблем.